Ноябрь 12, 2011 0

Индивидуальный многодневный семинар по натальной карте

By in Консультации

Синтез астрологии, процессинга и обучения

Речь идёт о нескольких днях работы в аналитическом и тренинговом режиме.

Обычно такая работа от 3-х до 7-ми дней.

Даются не только трактовки карты, но и техники работы с планетными влияниями.

Это и беседы по карте, и тренинговые проработки, и создание эффективных ритуальных действенных моделей под определённую проблему.

Это по два-три часа работы каждый день. Так же вечером, перед сном, после дневной работы человек продолжает выполнение заданий, которые получены на занятиях.

Это очень интенсивная неделя в жизни человека, когда всё подчинено выработке понимания и гармонизации всех влияний карты. За такую неделю можно успеть многое, серьёзно смягчить протекание грядущих сюжетов в жизни.

Эта неделя работы, в принципе отличается от других форм астрологической работы.
Все другие варианты — очные или заочные — это прежде всего аналитический разбор карты. Т.е. это в конечном итоге, ментальная информация.

А семидневная сессия по работе с картой — это не тексты, не и не мои слова, то прежде всего проживаемые ситуации, тесты, упражнения, переживание работы в сакральном символическом пространстве, т.е. это возможность прожить, почувствовать в себе влияние планеты, аспекта, знака и более того — что-то с этим сделать.

И тут особо важно получение опыта работы со своей картой, то есть освоения некоторой методики дальнейшей индивидуальной работы.

Суть такой недели — именно во включении иных внутренних механизмов видения себя, каких-то своих субличностей, аспектов, а не в том, что нужно говорить что-то очень сокровенное. Это не психоанализ, это совсем иное.
За неделю я стараюсь дать не только понимание карты, но и понимание метода работы с этой картой, метода, который далее позволит развиваться самостоятельно.

Разница с другими вариантами разбора примерно такая же, как между сценарием и спектаклем с актёрами, ведь этот метод работы основан не на аналитике, а на реальном восприятии, на проживании, на опыте.

И такая работа с картой не может быть выполнена удалённо. Это неделя только очной работы.

Так же этот метод я постараюсь дать, пояснить в интернет-студиях.

Эти же методики даются и в очных студиях на в Петербурге и области.

Для живущих в Петербурге это самый лучший вариант. Это может быть даже более эффективно, чем недельный интенсив, как впрочем и куда дешевле. Но нужно отзаниматься хотя бы сезон.

Возможно, проведение удалённой версии недельной работы с картой через Скайп.

Цена за три дня работы —  30 тысяч рублей

Цена за неделю работы на сегодня —  70 тысяч рублей.

Можно заказывать те или иные дни в пределах ближайшего полугодия.

После того, как вы согласовали со мной удобные для вас и для меня 7 дни, нужно перевести предварительную оплату за аренду кабинета для работы, сумма уточняется в зависимости от числа дней.

—————————————————————
Так же материалы к этой теме:

статья «Проживаемая астрология»

статья «Закончить бой со своей головой»

статья «Принципы бытия в переходное время»

статья «Как средство побега»

Tags: , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Featuring YD Feedwordpress Content Filter Plugin