Октябрь 16, 2012 0

Принципы Отца и Матери до рождения ребёнка

By in Астрология, Астрология, Аудио-лекции, Космогония. Философия, Моделирующие системы, Русская традиция, Семейные отношения, Статьи

Жизнь человека, а точнее сказать — история его воплощения начинается примерно за год до рождения.

Именно тогда Вечная Сущность инициирует волевой принцип — хочу быть — хочу состояться — хочу обрести форму для самопознания.

Этот волевой принцип прямо соотнесён с Солнцем в натальной карте — ведь именно Солнце проявляет фигуру Отца созидающего нашу жизнь.

В принципе, Солнце не равно отцу, так скажем физическому, тому, который зачинает человека, так же, как и Луна не равна земной матери.
Мы говорим, скорее, о принципах сотворяющих человека.

Итак, сначала инициируется воля к жизни.
Сущностный план человека порождает такую вибрацию творчества, которая является идеальным вариантом для каждого человека. Конечно, каждая Сущность способна инициировать лишь определённое качество вибрации. Так, к примеру, опыт прошлых воплощений, основанный на невежественной карме, даже в идеале не сможет создать развитую творческую вибрацию.

Порождённая вибрация «хочу воплотиться» вступает в резонанс с проявленными на земле мужчинами.

Возможно, для пояснения механизма подойдёт опыт с камертонами — достаточно ударить по одному на столе, как все остальные созвучные откликнуться в резонансе, повторят вибрацию одного камертона. так работает принцип подобия — принцип равенства частот.

Пример :

Наиболее близкие частоты — мужчин в роду человека. Таким образом — родовой канал становится наиболее подходящим, наиболее адекватным для проявления нового человека.

Давно подмечено, что женщина, на этапе вынашивания ребёнка часто проявляет в себе черты характера будущего чада, причём те, что ей были не свойственны до беременности. Это понятно — ведь женщина становится проводником вибраций — кармы приходящего в мир сознания нового человека.

Но если мы проследим процесс более глубоко, если «отмотаем» процесс воплощения к самому началу, то мы поймём, что изначально вибрация воплощения проходит через будущего отца.

Это труднее заметить — ведь у мужчины нет этапа физической беременности. Но на самом деле, примерно за год до того, как у мужчины появится ребёнок, солнечный импульс воли будущего воплощения вступает в совибрацию с тем, кому суждено стать отцом.
И мужчина становится проводником этого импульса творения, проводником принципа Идеального Отца
. Конечно, каждый мужчина полон помрачений, а потому принцип Отца искажается в проявленном мире.

Однако, будущий отец воспринимает творческий принцип будущего своего ребёнка и в определённом смысле — тоже меняется в силу этой совибрации с приходящим сознанием.
Правда у мужчин это можно отследить скорее по внешним событиям — меняется работа, растёт зарплата, покупается авто, случается переезд в новое жильё и т.д.
Часто это связано не с успешностью самого мужчины, а с тем, что вместе с ним совибрирует карма приходящего через него ребёнка.

И где-то через три месяца после вхождения в такую совибрацию мужчина передаёт этот импульс творения женщине — наступает момент беременности.

По материалам студийного курса
«Возрастная обусловленность. От рождения до смерти.»

Принципы Отца и Матери до рождения ребёнка
http://gnozis.info/?q=node/23702
http://gnozis.info/index.php?q=blog/27/feed
Боровик’s blog

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Featuring YD Feedwordpress Content Filter Plugin