Февраль 12, 2014 0

Прогностическая астрология. Фрагмент первой беседы.

By in Астрология, Астрология, Аудио-лекции, Космогония. Философия, Моделирующие системы, Русская традиция, Семейные отношения, Статьи

Прогнозирование любого события на основании данных, которые мы видим в астрологических картах — дело не столь однозначное, как может показаться человеку, который уже проникся некоторыми базовыми принципами этой дисциплины.

Конечно, с одной стороны, не представляет особой сложности выделить те указания астрологических карт, которые будут свидетельствовать о неизбежном наступлении события какого-то определённого характера в в не менее определённое время.

Однако, остаётся отрытым вопрос о том, как именно это событие прозвучит в жизни человека. Иначе говоря, для нас не всегда ясен вопрос о качественных характеристиках предполагаемого события — будет ли оно воспринято, как беда, либо просто станет уроком или даже избавлением от чего либо.

Дело в том, что для определения таких характеристик астрологических указаний, необходимо знать то, что остаётся за пределами прямого прочтения небесных указателей.

Речь идёт прежде всего о том, что мы должны представлять некую качественную характеристику пути человека в этой жизни — меру его осознанности, ответственности за прожитую жизнь, либо наоборот — силу его автоматизма и глубину сна.

В результате, даже самый очевидный ответ на вроде бы прямой вопрос, к примеру, касающийся развития бизнеса, заработка и прочих бытовых удач, часто не сводим к прочтению указаний карты.

Астролог обращает внимание на иные каналы, по которым с ним начинает говорить мир, и эти внешние по отношению к астрологическому процессу источники, на самом деле часто являются важнейшей составляющей работы астролога.

Об этом, в частности, в небольшом фрагменте первой беседы в студии по астрологическому прогнозированию, который можно послушать ниже.

Скачать/слушать фрагмент первой беседы из цикла “Прогнозирование грядущих событий.»

И, кстати, всё ещё возможно присоединиться к учебной студии

“Прогнозирование грядущих событий.»
Методики принятия оптимальных решений.
Астрология и мантические техники.”

Прогностическая астрология. Фрагмент первой беседы.
http://www.gnozis.info/?q=node/24407
http://gnozis.info/index.php?q=blog/27/feed
Боровик’s blog

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Featuring YD Feedwordpress Content Filter Plugin