Март 22, 2019 Off

Студия «Про-завтра» 2019

By in Книги

Прогностическая студия «Про Завтра» 2019 представляет собой группу людей, которых объединяет интерес к следующим направлениями прикладной эзотерической работы :

Среди множества направлений можно выделить :
  • Техники прогнозирования будущего.
  • Техники визуализации и описания прошлого.
  • Методики реконструкции и диагностики удалённых объектов ( как во времени, так и в пространстве)
  • Теория и практика проявления предметного плана. Онтология формы — от идеи, к чувственному, воспринимающему телу и далее — к предмету.
  • Теория и практика работы с пространством — местом без предметов.
  • Способы коррекции – выбора возможных сценариев ветвления потенциального будущего.
  • Визуализации, медитативные опыты концентрации и растворения, техники работы с маятником, с автоматическим письмом, свободная рука, мантика и прочие прогностические методики.
Нужно заметить, многие из используемых методик дали весьма интересный прогностический результат. Удалённые описания объектов, диагностика, групповая характеристика символических систем — уникальные описания некоторых арканов в Таро, проявлений стихиалий — словом, в студиях год за годом постепенно собирается уникальный материал, некоторые результаты мы и будем изучать в этом сезоне.
Разумеется, что за этими лаконичными описаниями направлений работы прогностической студии подразумевается овладение рядом уникальных методик, разработка новых форм работы групп, особенно в сети.
Стоимость участия в работе прогностической студии – 5 тысяч рублей за апрель — май 2017 года ( 8 — 10 занятий).
Возможен другой вариант участия, при котором можно приобрести со значительной скидкой цикл бесед «На границе символических Традиций».
http://borovik.spb.ru/?p=993
Сам по себе этот цикл стоит 12 тысяч рублей, однако, сейчас есть возможность приобрести его циклом «Про-завтра» 2019. Это делается потому, что те знания, о которых идёт речь в цикле «На границе символических традиций» будут весьма полезны для работы в студии «Про -завтра» .
Общая льготная цена ( за студию «Про-завтра» и цикл «На границе символических традиций») установлена в 10 тысяч рублей. Сразу за оба курса.
Это предложение действует в конце марта 2019 года.
Для участия в удобном для Вас формате нужно прислать на почту olegborovik@gmail.com письмо в свободной форме.

Comments are closed.

Featuring YD Feedwordpress Content Filter Plugin