Май 10, 2018 Off

Цикл «Сюжеты и планетные управители»

By in Аудио, аудио беседы в студии, Аудио-лекции, беседы по астрологии, Видео, видеоматериалы ГНОЗИС.инфо

Цикл бесед о связи планет, знаков и домов, о тех сюжетах, которые рождаются в результате таких связей.

Сюжет, предопределение цикла событий — давняя тема, которую по моему убеждению, совершенно необходимо астрологу знать — это теория сюжета.

Продолжительность цикла — более 15-ти бесед.

Стоимость цикла — 10 тысяч рублей

Ведь мы и работаем с сюжетами и ритмами — с их возвращениями, усилениями, ослаблениями.

В этой теме важно понимать как, возникает сюжет, история, в которой живёт человек, как сюжет достигает кульминации, как повторяется из раза в раз — в одной жизни или в нескольких.
И тут, нужно заметить, что не так -то просто закончить ту или иную историю, астролог должен понимать, видеть что в карте указывает на те или иные этапы развития или завершения сюжетов.

Мы говорили о иерархии управителей для разных знаков, то осенью мы разовьём тему, обсудив тонкости астрологических прогнозов при понимании того, что разные управители одного знака могут вовлекать людей в различные по качеству и природе чувств сюжеты.

Обсудим возможность смены ведущего управителя внутри уже возникшего сюжета.

Это представляется чрезвычайно интересной темой в практике консультирующего астролога, особенно в тех случаях, когда нужно дать совет о том, как радикально изменить тот или негативный сюжет в жизни человека.

Как мы уже отмечали, если астролог не может выделить действия, локального или тотального ( на всю жизнь и далее) он не может внятно разобрать карту. Просто потому, что не сможет даже выделить планеты, на которые стоит смотреть с особым вниманием.
Конечно, и в самой астрологической карте есть множество указаний на те сюжеты, которые даны с рождения и на те, что могут возникнуть в то или иное время.

Такое понимание даёт анализ аспектов, скорость движения планет и т.д.
Неспособность выделить глагол в действии другого человека говорит о том, что вы не можете определить смысл ваших с ним отношений. И в целом и в любой определённой ситуации.
Учиться видеть обратное движение, замечать противоток. На всякое действие в сюжете есть контрдействие. Это важно. В каждом событии, есть конфликт, в котором сталкиваются линии действия и контрдействия.

Отсюда вытекает смысл разговора про различие управителей знаков и домов на разных уровнях проявления.

И поэтому в этом цикле бесед мы говорим о градации систем управителей.

Tags: ,

Comments are closed.

Featuring YD Feedwordpress Content Filter Plugin