Ноябрь 12, 2011 0

О желательности предварительного сотрудничества с астрологом

By in Консультации

Для того, чтобы работа анализа натальной ситуации (проще говоря – гороскопа) оказалась максимально плодотворной, первый подготовительный этап должен быть пройден самим человеком для которого составляется гороскоп.

Обычно, при личном общении с астрологом, эту функцию выполняет предварительный разговор, в ходе которого выявляются ключевые события в жизни человека. Такой подход позволяет с достаточно большой точностью выявить те аспекты, «сюжеты судьбы», повторяющиеся модели событий, которые человеком осознаются наиболее глубоко, а так же те, на которые ему следует обратить особое внимание.

Важно понимать тот факт, что заказывая составление гороскопа, Вы не играете с астрологом в «угадайку», а ведёте совместное исследование базовых установок Вашей натальной карты. Поэтому, в случае астрологическое исследования через интернет, Вы должны уделить достаточное внимание этому подготовительному этапу. Возможно, получив Ваши ответы, появится необходимость и в дополнительных, уточняющих вопросах. Чем серьёзнее этап составления карты событий прожитой жизни, тем глубже анализ и точнее результат.

Разумеется, Вы можете игнорировать эти пожелания и указать только дату, время и место рождения. Во – многих случаях для понимания общей картины этого вполне достаточно. Однако, чем серьёзнее и глубже Вы подойдёте к ответам на предлагаемые ниже вопросы, тем более точный и глубокий анализ Вы получите в результате..

Tags:

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Featuring YD Feedwordpress Content Filter Plugin